четверг, 1 апреля 2010 г.

Мастер классы. Запись здесь.

Всем доброго времени суток!
Представляю слегка обновлённый список мастер-классов на постоянной основе с регулируемыми возможностями.
Вы можете записаться и выбрать любой из них.
Минимальное кол-во человек в группе - 5. Максимальное - 10.
Возможно проведение индивидуальных мастер-классов с почасовой оплатой по договорённости.
Даты проведения оговариваем совместно.
Место проведения: офис в ТЦ "Олимпийский" для больших компаний и только по воскресеньям ab
Мой домашний офис для групп от 1 до 5 человек. Время и дата проведения зависит от моих возможностей и оговаривается индивидуально.
Проведение онлайн мастер-классов - все подробности желающим на почту.


1. Создание собственной серии АТС (личных дизайнерских карточек)
На мастер классе вы узнаете что такое АТС, секреты изготовления и дизайна, воспользуетесь специальным штампом и множеством инструментов для их создания.
За время занятия мы создадим 6 карточек, так же вы сможете заготовить себе материал для ещё одной своей коллекции.Стоимость занятия - 700 рублей.

2. Открытка с коробочкой. Тема открытки - свободная и зависит от полёта вашей фантазии. За время мастер-класса вы узнаете основы создания подобного комплекта
и секреты правильного оформления.Стоимость занятия - 700 рублей.

3. Чемоданчик для заготовок атс.За время мастер класса мы изготовим и задекорируем чемоданчик для заготовок АТС - количество заготовок для атс будет ограничено
только объемом чемодана ab  Стоимость занятия - 700 рублей.

4.Подарочный комплект Кулинарная книга - блокнот в коробке. Вы узнаете как создать переплёт, секреты внутреннего оформления страниц, сможете воспользоваться
специальными штампами и инструментами, узнаете много секретов правильного оформления коробки и обложки. Стоимость занятия - 1000 рублей.

5. Поп-ап открытка. За время занятия вы узнаете секреты создания и декора поп-ап открытки, сможете воспользоваться специальными штампами и инструментами.
стоимость занятия - 700 рублей.

6. Открытка - рамка. За время занятия мы создадим открытку-рамку формата А-5 на специальной подставке. Тема рамки ограничено лишь вашей фантазией.
Стоимость занятия - 700 рублей.

7. Открытка - картина. За время занятия вы станете почти настоящими художниками, узнаете основы контурного рисования и правильного раскрашивания, Итоговое творение будет основой
вашей индивидуальной открытки на специальной подставке.Стоимость занятия - 700 рублей.

8. Мини-альбом на пружине. За время занятия мы создадим альбом на 3 разворота форматом А5. Познакомимся с основами создания страниц и декора обложки.Вы сможете воспользоваться специальным скрап - биндером
и сами скрепите альбом качественной металлической пружиной.Так же множестово инструментов вам в помощь ab.
Стоимость занятия - 2000 рублей.

9. Открытка-коробочка с сюрпризом. За время занятия вы создадите волшебную распахивающуюся коробочку с сюрпризом внутри. С помощью специального чемодана и машинки для вырубки и тиснения делать это будет очень приятно ab
Стоимость занятия - 700 рублей.

10.Сладкая открытка. За время занятия вы узнаете секреты создания сладкой открытки и конечно сможете выполнить её на свой вкус ab))
Стоимость занятия 750 рублей.

11. Поздравление - свиток в коробке. За время занятия вы научитесь изготовлению старинных свитков, создадите уникальную шкатулку-коробку для его хранения и познакомитесь с техникой сургучного дизайна.
Стоимость занятия 700 рублей.

12.Подарочный конверт- сумка для денег. С помощью специального чемодана для изготовления конвертов и коробок  мы создадим уникальный конверт - сумку для денежного или иного подарка.
Стоимость занятия 700 рублей.

13. Страничка для альбома в технике Стим-панк или Винтаж  с нуля. За время занятия вы узнаете всё о стилях Стим-панк и Винтаж, научитесь делать фон с помощью штампов и краски, познакомитесь с техникой горячего и холодного эмбосинга, машинкой для вырубки и тиснения и создадите страницу с вашими любимыми фотографиями. размером 30 на 30.
Стоимость занятия 700 рублей.

14. Открытки необычной формы. Вы познакомитесь с созданием открытки необычной формы.
Формы: Раскладная, поворотная, слайдер, сердце, флип-арт, бутылочка,комбинезон,платье,костюм,рубашка и т.д.
1 форма - 1 занятие ab Стоимость 1 занятия 750 рублей.

15. Раскладной Альбом-домик.
Стоимость 2000 рублей

16. Мужская открытка. Стили: Винтаж, стим-панк, классика и т.д.
Стоимость занятия - 700 рублей.

17. Подарочный комплект мини чемодан с альбомом.
Стоимость занятия - 1000 рублей.

18. Валентинка или "Открытка для любимого" в стиле Винтаж.
Стоимость занятия - 700 рублей.


Список мастер классов постепенно буду пополнять и дополнять фотографиями.

А теперь главное - на каждом мастер - классе только у участников будет возможность приобрести товары для скрапбукинга  и штампы от моей студии по специальным ценам.

Если у вас возникнут какие либо вопросы или предложения - пишите мне на почту. Запись  на мастер-классы и обсуждения в комментариях к этому посту. По окончании мастер класса - комментарии удаляются. ab
.................................................................

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Powered By Blogger

Ещё почитать:

free counters

МАГАЗИН